Может ли сдвинуться с место мочеточниковый стенд через уретру?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цыстит простатит уретрит.
Здравствуйте, мне на днях сделали операцыю по стенированию стенда через уретру из за того что камень в почке у меня бывают иногда ошущения как будто внутри полового органа выйдет стенд он может сдвинуться и выйти или нет? Иногда внутри полового органа дискомфорт.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-04-05 10:20
Здраствуйте. Да, он может выйти по ряду причин: неправильно установили или такие ощущения, потому что просто есть раздражение. Нужно сделать узи почек.