Половой орган

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Максим мне 19 лет проблема заключается в том что бывают такие дни когда я часто хожу в туалет, когда хожую в туалет то член струшуюю но с головки члена капают маленькие капельки все равно. Эрекция хорошая как всегда все хорошо. Сдавал анализы мочи ничего не увидили чтобы был простатит то в мочи было видно спермотозоиди но все хорошо. Кровь сдавал из вены все в норме. Но я малым выпил много таблеток от сердца врачи говорили что посадил почки но с почками все в норме. Доктор я уже не знаю что делать переживаю. Продолжается это в течение 2 недель но за это время не было протечек крупных, а потом опять начались.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-15 22:27
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на условно-патогенные инфекции.