Часто хожу в туалет боли. Рези

Спрашивает: Елена Муратова
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Мне 52 год у меня проблемы начались 4 года назад я постоянно хочу в туалет, и хожу до 30 раз в сутки. За это время было 4 раза цистит боли, зуд. Терпеть могу, само произвольно не чего не вытекает. Заключение УЗИ стенки утолщены до 10 мм, неровная полость негомогенная осадочные структуры. Эхо признаки хронического цистита. Киста левой почки. Солевой диатез в почках гиперэхогенные включения до 4 мм. Хочу пройти МСКТ мочевого и почек или одного мочевого? А так же принимала Спазмекс 4 месяца немного стало получше, а так мне говорят лучше обколоть мочевой пузырь потому что он гиперактивный. А вообще думаю что это всё началось с приходом климакса. Принимала гормоны начали отекать ноги сильно, но чувствовала себя хорошо. Не знаю с чего начать подскажите. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 января 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-01 19:53
Здравствуйте. Необходимо выполнить КУДИ. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Елена 2019-01-04 05:59
Здравствуйте, какое точное обследование покажет состояние мочевого пузыря?, врач УЗИ сказал нужна цистоскопию, другой врач МСКТ почек и мочевого, вы пишите КУДИ, но мне нужно узнать есть или нет каких либо образований. Подскажите какое из того что предлагают будет полная информация о состоянии мочевого.
Елена 2019-01-04 10:56
Спасибо, я тоже такова же мнения но посоветуйте что мне ещё принять из лекарств. Я пропила Нолицин боли и рези ушли но после похода в туалет остались тупые тянущие боли в мочевом. Я записалось к урологу и на цистоскопию на 16 января так как цистоскопию без направления не делают. Но по отзывам я думаю что мне нужно пропить Монурал если да то как и сколько дней. И ещё посоветуйте если всё хорошо то нужно ли мне делать обкалывание мочевого чтоб снять гиперактивность чтоб как и прежде посещать туалет. А то у меня мысли где поблизости найти туалет.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-04 12:18
Не вижу смысла принимать какие-либо препараты без исследований, о которых я написал выше.