Может ли сдвинуться с место мочеточниковый стенд при маструбацыи?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Цыстит уретрит
Здравствуйте, мне вставили мочеточниковый стент может ли при мострубации стент сдвинуться или нет? Просто стало резать в мошонке с правой стороны и по калывать.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 апреля 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-04-12 10:54
Здраствуйте. Нет, мастурбация не может привести к мигрированию внутреннего стента.