Мочеточниковый стент. Досрочное удаление

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: МКБ, холецистит
Здравствуйте,15 дней назад установили мочеточниковый стенд Через 2 дня и до сих пор-жесткая диарея без температуры, болей и задержки мочи. Позывы в туалет постоянно, урчание и дефекация до 5 раз в сутки. Стенд планово запись на удаление-15.01.20 Возможны ли такие симптомы после установки стента и можно ли его удалить раньше?
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-03 19:56
Маловероятно, что диарея вызвана стендом. Удалить можно и раньше.