С спермой вытекает кровь

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте,1.5 мес. Назад при массаже полового органа в ванной я оперся на раковину местом которое находится под яичками и по всей видимости сильно оперся, при эякуляции пошла кровь, потом через 15 мин. При мочеиспускании вышел сгусток той же крови, последующие мочеиспускании проходили нормально, в данный момент нет ни боли ни дискомфорта, но при сильной эрекции и последующей эякуляции выходит кровь вместе с спермой а потом при мочеиспускании также выходит сгусток и потом опять все нормализуется, прошу вашего совета, буду очень благодарен если вы подскажете в каком направлении мне решать эту проблему.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 июня 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-26 15:45
Могли травмировать половые органы. Нужно выполнить УЗИ простаты, мочевого пузыря, почек, сдать общий анализ мочи, секрет простаты, общий мазок и ПЦР.
Платная консультация
Владимир 2016-06-26 17:21
Спасибо большое, пройду обследование обязательно.