Жжение в половом оргае и частое желение отлить

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня появилось очень сильное жжение при мочеиспускании, частые позывы с маленьким количеством мочи. Испугалась, но т. к. был выходной и попасть к врачу-специалисту трудно я стала принимать амоксиклав и канефрон. Затем добавила фитолизон. После этого сдала анализ мочи на посев. Результаты анализа - эшерихия коли 10 в 3 степени. Периодически дискомфорт снова появляется.
Нужно ли мне пить еще таблетки? Посоветуйте пжт лечение. У нас трудно попасть к врачу.
Анализ показал устойчивость к ципрофлоксин.
Спасибо вам
Категория: Уролог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-30 16:30
Это условный патоген в нормальной концентрации.
Платная консультация
Елена 2018-12-30 17:18
Большое спасибо!
Эшерихия коли (10 в 3 степени) заявила о себе после неудачной попытке лечения уреаплазмоза (10 в 4 степени).
Гинеколог советует не предпринимать ничего если не беспокоит.
Но меня ведь беспокоит) .
Очень Вам благодарна!
Нужно выполнить общий анализ мочи и УЗИ почек, мочевого пузыря.