Расшифровка узи, киста
Спрашивает: Ан
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела спросить насчёт брата своего, ему 33 года никаких болезней нет, пару лет назад в пару образовалась не знаю как правильно объяснить шишка наверное (я конечно не видела) но одевая штаны визуально было видно что слишком там все большое, но его это не беспокоило и он не ходил к врачу, тут мы его уговорили и сходил на узи отправила результат. ! Я правильно понимаю киста это же не рак? Что в таких ситуациях делают? Думаю это сразу операция? Прокол или удаляют? Помогите советом к врачу пойдёт обязательно но это через неделю подумала может вот так хоть что-то узнаю! Сильно ли это опасно для жизни? Не женат детей нет пока!
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июля 2021 года

8 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-07-15 21:10
Скорее доброкачественная. Нужно посетить уролога