Боль в желудке и диарея

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоят боли в желудке и диарея уже 3 дня. Температуры нет. В анамнезе хронический гастрит. Пью омез по 2 таблетки в день - утром и вечером. Но пока не помогает. Желудок все так же болит. Что еще можно принять? Через пару дней планируется поездка на море. Не хотелось бы срывать отпуск
Теги: болит желудок и понос, рези в желудке и понос
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-14 22:24
Анна! Добавьте к приему препарат Фосфалюгель. 1 пакет перед приемом пищи за 20 минут. Курс 5 дней. Добавьте во время еды Панкреатин 10 000 ЕД. Курс 7 дней. Капсулы РоиФлора по 2 капсулы утром и вечером за 1 час до еды. Курс 10 дней. До поездки на море сдайте кал на дисбактериоз, чтобы не пропустить наличие патогенной микрофлоры в кишечнике.