Отрыва, тошнота, иногда рвота, РЕЖУЩИе боли в желудке ночью
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, 6 лет назад операция на желудке по бильрот1. 18 февраля на фгдс обнаружен полип в области кардии красного цвета конической формы с эрозтей на верхушке. Размер до 1см. Что делать
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Нина! Полип имеет достаточно большие размеры и повреждение поверхности, это является показанием для эндоскопического удаления полипа. Нужно взять направление в хирургическое отделение областной больницы, полип удалят и отправят на гистологическое исследование.