Боли в желудке, тошнота, рвота, понос, повышеная потливость

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Боли в желудке, тошнота, рвота, повышенная потливость, озноб.это признаки какого заболевания могут быть и может ли спортивное питание(протеин, BCAA) пагубно влиять на работу жкт?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-24 16:01
Здравствуйте Екатерина! Протеины оказывают плохое влияние на желудочно-кишечный тракт. У Вас признаки отравления.
Платная консультация
Екатерина 2015-04-24 16:09
Но эти признаки уже на протяжении трех месяцев происходят подобные приступы. Уменьшает боль только горячая ванная. Это могут быть кишечные инфекции или проблемы с печенью?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-24 16:18
Екатерина! Горячие ванны помогают при почечной колике. Пройдите УЗИ. Сдайте мочу. Сходите к урологу.