Боли в желудке на раннем сроке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,
Нахожусь на 7 неделе беременности. У меня гастрит. Несколько дней назад начались боли в желудке, как-будто передела. Немного не приятно. Тошноты и рвоты нет. Один раз был, простите, понос, но предполагаю, что что-то съела. Какие лекарства я могу принимать? Или это нормально при беременности.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-21 22:14
Мария! У Вас может быть ранний токсикоз беременных. Нужно обратиться к своему гинекологу и терапевту в женской консультации. Сейчас можете пить чай ромашковый и с мятой. Кушать маленькими порциями. Часто. В теплом виде.