Болит желудок на ранних сроках беременности

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Помогите разобраться, ранние сроки беременности 5-6 недель. Болит желудок, отчего? Почему так происходит, с первой беременностью такого не было. Чем можно облегчить ноющую боль и как долго это продлится? Очень неприятная боль, противная. Думала буду рада, что беременна, а в результате получается, что нет
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-01 16:15
Здравствуйте.
А почему Вы решили, что это желудок? У Вас гастрит? Делали гастроскопию? Пожалуйста, все подробнее о болезни и болях, данные обследований, осмотр терапевта.