Ремантадин на раннем сроке беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Последние мес 9 ноября. Вчера тест показал 2 полоски. Очень рада, но переживаю за то, что 10 декабря однократно выпила 4 таб ремантадина, т. к. Заболела орз. Температуры не было и нет, немного заложен нос. Насколько опасно это все? Очень признательна вам за ответы.
Теги: ремантадин при беременности на ранних сроках, ремантадин на ранних сроках беременности
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-14 18:28
Здравствуйте.
Ремантадин противопоказан во время беременности, особенно в ранних сроках. А насколько- никто не скажет, Вы же понимаете, что таких экспериментов не проводилось.
Удачи.
-1