Температура 38 на ранних сроках беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беда всей жизни. Вчера получила солнечный удар. Вечером поднялась температура 38, сегодня тоже поднимается до 38,5. Сбиваю, помогает на 2 часа. Очень переживаю за ребенка. Что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 мая 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-05-15 23:06
Здравствуйте.
Вызывайте скорую помощь. Вам необходим осмотр врача для уточнения диагноза. При необходимости вас доставят для лечения в стационар.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ксения 2021-05-15 23:08
Спасибо. Сбила температуру, если поднимется ещё раз буду вызывать скорую помощь.