Боли в желудке и животе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Язвенная болезнь желудка и дпк
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня уже неделю боли в животе и желудке но они какие то не такие при язве желудка и дпк пока я лежу не болит ничего стоит пошевелиться или начать ходить у меня боль спамами - схватками стул нормальный тошноты и рвоты нету бывают при боли легкие головокружения сегодня сделал эгдс вот заключение выраженный поверхостный гастродуоденит. Подскажите как лечить это диета какая должна быть и хроническое это или нет
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-11 23:24
Андрей! Чтобы начать лечение, вам нужно пройти дыхательный тест на хеликобактер пилори. Пройдите это обследование и с результатами подойдите на осмотр к своему лечащему врачу для назначения лечения и диеты.