Чувство онемения в области желудка и солнечного сплетения
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Аднексит
Остеохондроз
Здравствуйте, у меня стоит хронический гастродуоденит с СРК. Сегодня ночью меня начало беспокоить чувство онемения в области желудка, где-то в районе солнечного сплетения. До этого после ужина беспокоили чувства тяжести и вздутие живота. Боли как таковой я не испытываю, но дискомфорт очень сильный. И может ли это быть связано с менструацией?
1 ответ
Ирина! Если менструация пройдет, а боли будут беспокоить, то значит не в ней дело. Пришло обсотрение вашей хронической болезни. Обратитесь на осмотр к своему врачу.