Боли, онемение в зоне солнечного сплетения
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у моего отца с юных лет проблемы с жкт. Переодически возникали язвы в желудке и 12ти перстной кишке, которые успешно лечились. Так же у него панкреатит. Уже 4 месяца его мучают боли в районе желудка, которые стали перерастать в онемение и покалывание, отдает аж в лопатки. Он лежал в больнице, уже замучался делать ФГДС. Один из врачей предположил воспаление мечевидного отростка. Язвы в желудке зарубцевались, общий анализ крови в норме. Никакие лекарства не помогают. В районе сольнечного сплетения образовался бугорок, который собственно и болит. Что это может быть?
Теги: онемение в области солнечного сплетения, немеет солнечное сплетение, онемение в солнечном сплетении
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Наталия! Сделайте рентген снимок грудной клетки, чтобы осмотреть костную ткань. Если понадобится делайте компьютерную томографию.