Боль в области солнечного сплетения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Добрый день, нахожусь на даче, доехать до очного врача возможности нет. Месяца два назад начало "печь" желудок практически от любой еды, я начала пить омез, по одной капсуле в день, боли не было пока пила, как только прекратила (пропила месяц) боль возобновилась плюс добавились схваткообразные боли в области солнечного сплетения по ночам, я начала принимать Де-нол, улучшений ни каких. Добавилось болезненное чувство голода в течении дня. Помогите мне пожалуйста, какой препарат мне пропить? ,
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-27 12:30
Здравствуйте! Пожалуйста, не занимайтесь самолечением! Найдите возможность для осмотра обычным участковым терапевтом! В идеале нужно сделать фиброгастроскопию и с результатами подойти на осмотр к гастроэнтерологу(терапевту). Подобные проявления могут быть при язвенной болезни, которая чревата опасными осложнениями!