Боли в области солнечного сплетения

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начались боли в области солнечного сплетения. Прошел экг. Врач говорит, что все в порядке. Прошу расшифровать результаты экг и пояснить есть ли причины для беспокойства? Здравствуйте, начались боли в области солнечного сплетения. Прошел экг. Врач говорит, что все в порядке. Прошу расшифровать результаты экг и пояснить есть ли причины для беспокойства?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-13 17:29
Здравствуйте, на ЭКГ без существенных изменений, вам нужно проверить позвоночник и желудок.