Расшифровка Экг. Изжога в области солнечного сплетения

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Инсульт в 2011
Здравствуйте, уважаемый доктор. Пожалуйста, помогите расшифровать кардилграму мужа. Очень пережитэваю за него. Сегодня сделал ЭКГ. У него был инфаркт в 2010году. Появилась изжога, но, может это связанно с желудком? Всё ли плохо на ЭКГ? спасибо огромное вам
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Извините за ожидание.
На ЭКГ острой ишемии нет, есть рубцы от перенесенного инфаркта. Но в таких случаях нужно сравнивать экг с предыдущей и смотреть обе плёнки целиком.
Изжога связана с приемом пищи или возникает при нагрузке?