Сильное жжение в области солнечного сплетения
Спрашивает: Оксi
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сильное жжение в области солнечного сплетения когда кушаю или пью чай кофе появилоси после нового года 2 числа очень беспокоит больница закрыта из-за этого пропал апетит только жидкое твёрдое вызывает боль похожее на очень сильную изжогу.
1 ответ
Оксi! Это проявления воспаления пищевода и желудка. Принимайте Фосфалюгель перед едой. Соблюдайте диету стол№1 по Певзнеру (см. В интернете).