Пульсация в области солнечного сплетения

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 2 дня по вечерам мучала изжога, сегодня уже нормально, но заметил что появилась видимая пульсация в области солнечного сплетения, в организме в общем не ощутима, а только визуально видна как пульсация, что это может быть? Связано ли это с изжогой? Стоит ли обращаться к врачу? Спасибо!
Теги: пульсация в солнечном сплетении, пульсирует в области солнечного сплетения
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-20 12:04
Здравствуйте.
Это пульсирует аорта, а врачу покажитесь. Береженого Бог бережет.
Удачи.