Пульсация от солнечного сплетения до пупка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. В период от 21.06 по сегодняшний день пережила: отравление, гастрит, инфекцию мочевого пузыря и глистов. Сейчас последнюю неделю меня беспокоит сильная пульсация от солнечного сплетения до пупка. Была просто пульсация не сильная, но я её чувствовала, теперь же с болями по всему животу. Пульсация с нарастанием, иногда даже бывает ощущение того как будто, внутри всё стянуло. УЗИ не делали. Я предполагаю, что это аорта, но пульсация постоянная, почитав в интернете, написано что у меня "аневризма брюшной аорты". Не знаю что думать и что делать подскажите пожалуйста. Если будет нужна какая доп. Информация скажите, я просто не знаю, что нужно ещё.
Теги: пульсация аорты, пульсация брюшной аорты
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 июля 2018 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-16 21:33
Добрый день.
Вам необходим осмотр педиатра. С аневризмой аорты так просто не живут, поэтому переживать не стоит.
Дарья 2018-07-17 00:14
Спасибо большое за ответ)