Пульсация в солнечном сплетении

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоит пульсация чуть выше солнечного сплетения (Мечевидный отросток). В этом месте я обычно могу нащупать пульс, но в случае пульсации она не похожа на пульс (Более частая, при пульсе на руке ~70). В области груди очень часто ощущение тяги и небольшая боль сзади где позвоночник. Питаюсь нормально, пью много воды. Давление недавно замерял было 129/83.

Спасибо за внимание
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-08-04 12:56
Здравствуйте. Выполните УЗИ сердца. Скорее всего ничего страшного нет.