Боли в солнечном сплетении, тяжело дышать, давление 118/100

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи. Извиняюсь за столь позднее письмо. Сегодня очень расстроился из-за своей младшей дочери, чтобы её не наказывать, прогулялся до 23 часов, чтобы жена её уложила спать, пришел домой. Как говорится в душе чувство беспокойства, боли в солнечном сплетении, не понятное дыхание. Да пока гулял выпил примерно грамм 150-200 водки. Бить тревогу или нет?
Теги: боль в солнечном сплетении трудно дышать, боль в солнечном сплетении и тяжело дышать, давит в солнечном сплетении и тяжело дышать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-26 18:06
Здравствуйте. Если еще не прошло, то бить.