Частый пульс
Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня беспокоит мое состояние уже 3 месяца ничего не помогает в начале подскочило давление до 140 на 90 и был высокий пульс за 120. Вызвала скорую сказали всд. Это состояние возникло на фоне сильного стресса. Плюс в течении трех месяцев жуткий невроз, потеря сна, аппетита похудела на 14 кг за 3 месяца при росте 173 вешу 53 кг. Двое детей один из них находится на грудном вскармливании. Принимала препарат магнерот и успокоительные ничего не помогает, делала эхо и экг а также суточный мониторинг. Пролапс метрального клапана и тахикардия. По суточному мониторингу пишут ЧСС в течении суток в пределах возрастной нормы. Желудочковая экстрасистолия не обнаружена. Желудочковая экстопическая активность не обнаружена. Регистрируются наджелудочковые аритмии нехарактерные для здоровых лиц! Что это? Ишемические изменения Экг не обнаружены.Помогите!
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте. Это не заболевание сердца, а послеродовый невроз. Вам необходима консультация психотерапевта.