Эхокардиография и ЭКГ, группа здоровья
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на днях сделал эхокардиографию и экг сердца, никакой жалоб не имею, не болит, одышки нет, тахикардию не ощущаю, фото прилагаю. ЧСС слишком высокий, но как мне кажется это проявляется когда снимаю экг, дома в спокойном состоянии, измеряю насчитываю около 75-80 ударов в минуту. Если принесу на ВВК МВД, данные ЭКГ и эхокардиографию, какое вынесут заключение и какую дадут категорию годности? Да и в общем, может видны всё таки, какие-то проблемы. Спасибо большое)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 марта 2021 года

11 ответов
Здравствуйте скорее всего вам нужно будет сделать нагрузочную пробу экг или велэргометрию из за частого пульса, узи у вас в норме