Расшифровка суточного мониторинга ЭКГ

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит, хандроз, монуклиоз, воспаление яичников
Здравствуйте. Мне 41 год. Пол женский. Постоянные боли в лопатке и отдышка. Прошла суточный холтер. Заключение: Проанализировано 113682 кардиоцикла. Основной ритм синусовый. Максимальная ЧСС днем 143 в мин., минимальная ЧСС 74 в мин. Максимальная ЧСС ночью70 в мин., минимальная ЧСС 57 в мин. Единичные суправентикулярные экстрасистолы всего 28 шт. За сутки. Редкие одиночные желудочковые экстрасистолы всего 6 шт. За сутки. Что это означает?

Возраст: 41
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-11-11 18:18
Здравствуйте. Результаты холтера в норме.
С уважением, Лиана Алексеевна.