Суточный мониторинг давления и ритма

Спрашивает: Виктория Финихина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гипертония 1ст
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,. Делали суточный мониторинг сердца. Получила ответы, врач ни как не прокомментировал результаты. Так же сдавала гормон щитовидки (из за большого пульса и скачков давлениия) . Анализ мочи, крови, гармонов в норме. Можете как то расшифровать результаты? Спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте по обследованиям патологии у вас нет
Платная консультация
Виктория Финихина 2021-03-17 22:00
Спасибо большое за Ваш ответ. Меня смутило наличие апноэ и гипопноэ, в прошлые обследования не было ни одного за ночь
Но этот индекс у вас соответствует норме, не переживайте