Суточный мониторинг расшифровать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Впс
Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте суточный мониторинг, врач не чего не объяснил, у меня порок сердца, двухстворчатый аортальный клапан, я хотела бы узнать, если ли какие-нибудь серьезные изменения/ спасибо вам огромное.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 марта 2019 года

10 ответов

Екатерина 2019-03-18 19:00
Здравствуйте ответить пожалуйста, я очень жду вашего ответа, СПАСИБО большое!
Екатерина 2019-03-25 12:05
Господи сколько еще нужно знать?
Здравствуйте! Извините за ожидание.
Результаты холтера у вас в пределах нормы.
Екатерина 2019-03-27 08:40
Здравствуйте, СПАСИБО большое что ответили так это же не экг (я извиняюсь?
Екатерина 2019-03-27 08:41
Ой простите это не вам, спасибо)
Екатерина 2019-03-27 08:50
Скажите пожалуйста, а от чего может быть ком в горле, он то есть то его нет, щитовидка в норме, проблемы с желудком синдром раздрожонного кишечника! СПАСИБО большое
Здравствуйте! Связь с патологией сердца маловероятна. Покажитесь лор-врачу и гастроэнтерологу.
Екатерина 2019-03-29 06:06
Доброе утро, хорошего дня ВАМ, спасибо ОГРОМНОЕ) у лора была недавно, все хорошо, к гастроинтерологу Запишусь, скажите а это может быть невроз?
Здравствуйте! Да, возможно это невроз.
Екатерина 2019-04-01 08:14
СПАСИБО вам огромное, дай Бог вам здоровье!