Эхокардиография и ЭКГ, группа здоровья
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый доктор прошу Вас посмотреть эхокардиографию сердца. Пройду ли по первой группе предназначения ВВК МВД или ФСБ. Прилагаю фото ЭКГ и Узи сердца. Делал их в разных местах. Врач который делал УЗИ сказал, что ЭКГ сделана не верно. И то что никаких заболеваний нет. Так же настораживает ЧСС, когда делили УЗИ было 82 ЧСС. Хотелось бы узнать у вас насчёт этого. Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

7 ответов
Здравствуйте по УЗИ норма, что касается экг, то да пульс высоковат, к верхней границе нормы, он всегда такой частый у вас?