Ритм сердца, ЭКГ
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Прилагаю фото ЭКГ и ЭХО сердца, никаких жалоб не имею, думаю что на эмоциональной почве при замере повышается ЧСС, посмотрите пожалуйста. Пройду ли ВВК МВД, если принесу данные результаты?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 марта 2021 года

18 ответов
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-04 21:25
Здравствуйте. УЗИ сердца в норме. По ЭКГ в покое регистрируется синусовая тахикардия. Не могут пропустить, отправить на дообследование.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Александр 2021-03-04 21:27
А какое дообследование? Возможно я сейчас сам это пройду, дабы знать причину. Делал ЭКГ и в покое и в нагрузке, в нагрузке оказалось меньше чем в покое.
кардиолог 2021-03-04 21:36
Пройти холтер.
В домашних условиях какой пульс?
Александр 2021-03-04 21:42
Периодически делаю замеры, примерно 75-80
кардиолог 2021-03-04 22:56
Попробуйте переделать ЭКГ. Можно за 30 мин до регистрации ЭКГ принять 30-40 кап Валосердина.
Александр 2021-03-04 23:02
Хорошо спасибо. А вот если холтер поносить, и окажется что всё в норме. Врач кардиолог сделает соответствующую запись и я пройду ВВК МВД?
кардиолог 2021-03-04 23:18
Если по холтеру будет все в порядке, проблем быть не должно.
1
Александр 2021-03-04 23:47
То есть на ВВК нужно будет принести ЭКГ, ЭХО и холтер?
Александр 2021-03-18 21:18
Доброго времени суток. Вот в добавок к ЭКГ и Узи, прошёл холтер. Что можете сказать?
Александр 2021-03-18 21:19
Холтер
Александр 2021-03-18 21:20
Холтер 4
Александр 2021-03-18 21:21
Холтер 5
Александр 2021-03-18 21:22
Холтер 5(5
Холтер 6
Александр 2021-03-18 21:23
Холтер 7
кардиолог 2021-03-19 05:15
Холтер в норме, средняя ЧСС 91. Тахикардия по ЭКГ покоя вследствие волнения.