Экг для ВВК (С нагрузкой)

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Экг для ВВК с нагрузкой (нормальное? ) - мне 17 лет, кроме синусовой тахикардии ничего нет?
Теги: норма экг для ввк
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 октября 2021 года

20 ответов

Здравствуйте по ЭКГ неполная блокада правой ножки пучка гиса, это вариант нормы
Платная консультация
Алексей 2021-10-04 17:52
А с этим допустят в военный учебный институт?
Вообще это норма, но в вузах могут требовать чтобы вообще все было идеально
Платная консультация
Алексей 2021-10-05 12:16
Мне написали что возможно гитертрофия левого желудочка, может ли такое быть в моем экг?
Андрей я этого не вижу, да и вообще гипертрофию можно поставить только по узи сердца
Платная консультация
Алексей 2021-10-05 20:37
Вот заключение
Алексей 2021-10-05 21:23
Заключение
Алексей думаю что все таки гипертрофии у вас нет, но чтобы точно в этом убедиться, сделайте узи сердца
Платная консультация
Алексей 2021-10-06 08:18
Нет ли у меня других сердечных заболеваний (Пролапс ммтриального клапана например)
Алексей по экг клапаны нельзя увидеть
Платная консультация
Алексей 2021-10-06 08:36
А так, на ваш взгляд нормальное экг?
Алексей 2021-10-07 11:03
А по этому ЭКГ то может выявиться на УЗИ СЕРДЦА? , я просто боюсь туда идти, вдруг что-то серьезное.
Я думаю что по узи у вас будет норма
Платная консультация
Алексей 2021-10-07 11:37
А мне кардиолог сказал что по экг какие то небольшие изменнения в сердце
Алексей 2021-10-08 22:21
А какие-то таблетки можно принять от синусовой тахикардии на экг?
Алексей можно принять бравадин 7, 5 мг 2 р в день, начать за сутки до экг
Платная консультация
Алексей 2021-10-09 09:43
А если принять метопролол перед экг? Мне 17 лет