ЭКГ с нагрузкой при прохождении ВВК

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Прохожу Военно-Врачебную комиссию при поступлении в вуз МВД. После предоставления пленки и расшифровки ЭКГ мне сказали, что ещё нужно получить заключение кардиолога. Придрались к синусоидой аритмии. Скажите, неужели настолько плох мой ЭКГ, что это повод меня негодной назвать? Мне 17, я серьёзно занимаюсь спортом, УЗИ сердца - без патологий, проблем с сердцем никогда не было. Спасибо
Теги: экг при прохождении ввк
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Синусовая аритмия это не патология, а вариант нормы. Думаю, именно это вам напишет кардиолог в своем заключении.