Проблемы при прохождении ВВК

Спрашивает: Нлена
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, поступаем в военное учреждение готовимся к ВВК на ЭКГ выдали такой результат: синусовая брадиаритмия. Реакция на физ. Нагрузку(15 приседаний) гиперсимпатическая Прирост на 67% Во время нагрузки нарушение процессов реполяризации в миокарде нижней стенки Восстановление достаточное
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо дообследование у кардиолога- узи сердца и холтер экг.