Синусовая тахикардия, прохождение ВВК

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Сегодня сделал ЭКГ с нагрузкой и без, написали, что у меня "синусовая тахикардия", раньше такого никогда не было. Возможно, волновался. Смогу ли я пройти ВВК? Нормально ли это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Исходно на экг учащенное сердцебиение, огут вас отправить на дообследование к кардиологу. Лучше повторить экг или обратиться к врачу.