Расшифровка ЭКГ для ВВК

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пройду ли я ВВК со следующими результатами ЭКГ: RR - 0,66, ЧСС -91, синусовая тахикардия -91 уд. Горизонтальное положение минимальное нарушение процессов реполяризации обменного характера. Нагрузка: синусовая тахикардия 150 уд. 3 минуты отдыха: синусовая тахикардия 120 уд. Обменного характера изменения миокарда
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Любовь! Противопоказаний к военной службе у вас нет.
Изменения на экг есть, необходимо сдать анализ крови на электролиты.