Расшифровка экг. Синусовая тахикардия
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В результате Экг написано: синусовая тахикардия(91), эос вертикальная, нбпнпг. Это серьезно, стоит ли пройти доп. Обследования (эхокг и т. д.) или это вариант нормы?
3 ответа
Здравствуйте. Это вариант нормы. При желании пройти УЗИ можно.
Анастасия 2017-03-15 08:54
Подскажите а кардиограмма покажет возможные осложнения после ангины? (Эндокардит, миокардит)?
Здравствуйте. Нет, нужно узи сердца.