Расшифровка экг. Синусовая тахикардия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В результате Экг написано: синусовая тахикардия(91), эос вертикальная, нбпнпг. Это серьезно, стоит ли пройти доп. Обследования (эхокг и т. д.) или это вариант нормы?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-15 08:35
Здравствуйте. Это вариант нормы. При желании пройти УЗИ можно.
Анастасия 2017-03-15 08:54
Подскажите а кардиограмма покажет возможные осложнения после ангины? (Эндокардит, миокардит)?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-17 08:53
Здравствуйте. Нет, нужно узи сердца.