Синусовая тахикардия и малый рост зубца

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Сегодня сделала кардиограмму вот результат, помогите разобраться что не так! Заранее спасибо!!!! Частота сердечных сокращений 102 уд. Мин. Электрическая ось сердца 76 град. Вертикальное положение. Синусовая тахикардия. Малый рост зубца R в V1-V2
Теги: синусовая тахикардия, малый рост зубца, расшифровка экг, кардиограмма сердца расшифровка синусовая тахикардия, малый рост зубца r в v1-v-3
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 ноября 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-11-08 04:45
Здравствуйте. Это особенности Вашей ЭКГ и скорее всего ни с чем не свящаны. На всякий случай выполните УЗИ сердца.