Расшифровка кардиограммы

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Помогите расшифровать кардиограмму. (мне 22 года, занимаюсь единоборствами). Проблем с сердцем никогда не было. Самочувствие хорошее, ничего не беспокоит. Заранее спасибо!
Теги: расшифровка экг, расшифровка кардиограммы
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 августа 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Если вас ничего не беспокоит, то в 22 года у спортсмена должна быть хорошая кардиограмма. Пришлите мне фото ЭКГ и я вам обязательно помогу с расшифровкой.
Будьте здоровы!