ЭКГ, сердце, расшифровка

Спрашивает: Маринааа
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ. Врач толком ничего не объяснил. Переживаю, сердце иногда побаливает! Что можете порекомендовать? 10 мм/мВ 50 мм/с 0.05-35 Гц АДФ, ЭК12т-01-р-д, 68 уд. /мин
Теги: экг здорового человека фото, нормальное экг фото, нормальная кардиограмма сердца фото
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 октября 2016 года

5 ответов

Здравствуйте! У вас нормальная экг. Возможно, боли связаны со стрессами/переживаниями.
Маринааа 2016-10-27 11:40
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Анатолий 2017-04-08 15:29
Врач в шоке. 4 ЭКГ и все одинаковые.
Отправляют на повторное ЭКГ и УЗИ сердца. Краем уха услышал про инфаркт.
Здравствуйте! Приложите фото с отведениями v1-v6.