Экг синусовая тахикардия, вертикальное положение сердца
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, полскажите, пожалуйста экг. Сильные ли это отклонения. На экг отправил эндокринолог, ставят аутоимунный тероидит. Мне только в сб. К врачу. Перед экг переживала сильно. Во вложении прикрепляю экг
1 ответ
Здравствуйте пульс частый 112 ударов и есть 1 желудочковая экстрасистола, нужно вам пройти холтер и узи сердца