Расшифровка ЭКГ синусовая тахикардия. Вертикальное положение эос. Диагностически значимой депрессии/

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли милдронат повлиять на изменение положения эос? Было нормальное положение эос через 3 недели стало вертикальное положение эос. И какие могут быть причины изменения. Может ли беременность являться причиной изменения эос?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Нет, милдронат не влияет. Беременность может повлиять, на поздних сроках. Но скорее всего это одно и то же положение эос, описанное разными врачами. Вертикальное положение- тоже нормальное.
Алена 2018-10-22 07:50
Здравствуйте, т. е. по результатам ЭКГ все хорошо, патологии нет?