Расшифровка Экг у ребёнка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, ребенку 12 лет завтра амбулаторно будут оперировать по поводу новообразования. Наркоз будет маска, нам необходима расшифровка Экг, которую мы сегодня сделали. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Данная ЭКГ в пределах нормы.
Синусовый ритм, вертикальное положение эос.
Анна 2020-03-18 20:23
А если можно подробнее описание экг, согласно графам в приложенной картинке?
Ритм синусовый, ЧСС 67 в минуту. Все интервалы и зубцы в норме, QRS не деформирован, R1< R2> R3, заключение: синусовый ритм, вертикальное положение ЭОС.