Расшифровка ЭКГ, синусовая аритмия, вертикальное положение эос
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали ребенку экг в рамках диспансеризации в год, жалоб нет. Может ли быть такой результат, если ребенок боялась и плакала? Нужно ли пройти дополнительные исследования? УЗИ? Подскажите, пожалуйста.
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ
Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-10-04 19:10
Здравствуйте. Да, это вариант нормы. Всё в порядке.