Синусовая аритмия вертикальное положение у ребенка, что делать?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5лет 11месяцев
Здравствуйте! Дочери во время медосмотра в детском саду делали кардиограмму и написали синусовая аритмия вертикальное положение. Подскажи, пожалуйста, что это за диагноз и нужно ли его лечить? Опасно ли это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-03-23 14:19
Здравствуйте. По заключению все в порядке, синусовая аритмия, вертикальное положение эос - это норма.