Ребёнку7 лет на экг выраженная синусовая аритмия 52-97 эос откл

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, ребёнку 7 лет занимаемся хоккеем на экг выраженная синусовая аритмия 52-97 эос отклонена в право +150, нарушение внутрижелудочковой проводимости.
р-я на фн неадекватная средняя чсс 74 объясните пожалуйста что это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 января 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-15 22:27
Здравствуйте. Для спортсменов это норма, но лучше сделать УЗИ.