Ребёнку7 лет на экг выраженная синусовая аритмия 52-97 эос откл
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, ребёнку 7 лет занимаемся хоккеем на экг выраженная синусовая аритмия 52-97 эос отклонена в право +150, нарушение внутрижелудочковой проводимости.
р-я на фн неадекватная средняя чсс 74 объясните пожалуйста что это?
1 ответ
Здравствуйте. Для спортсменов это норма, но лучше сделать УЗИ.