Плохое экг, выраженная синусовая аритмия

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у сына с рождения всегда не очень хорошее экг, каждый год его делаем, сейчас он начал заниматься спортом, недавно сново сделали экг, и врач педиатр сказала, что нам срочно нужно идти к кардиологу! Очень переживаю, пожалуйста скажите что теперь делать?! Получается спортом нельзя заниматься? К врачу записались конечно, но идём немного позже. Фото прилагаю. БЛАГОДАРЮ заранее за ответ!
Теги: аритмия у ребенка и спорт
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2020-12-27 18:24
Здравствуйте! Синусовая аритмия - это вариант нормы, возникает в следствие дыхательных движений.