Синусовая аритмия у ребенка

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, сделали ЭКГ дочери. Ей 11 лет. В заключении написали: синусовая аритмия ЧСС 51-85 уд/ мин, средняя -65 уд/мин. Выраженная брадикардия. Ювениальный тип ЭКГ.
Недавно начался переходный возраст. Связаны ли результаты ЭКГ с ним? Или есть отклонения. Можно ли заниматься физкультурой и спортом?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июня 2022 года

3 ответа

Здравствуйте это вариант нормы, спортом заниматься можно, узи сердца не делали?
Платная консультация
Ульяна 2022-06-23 16:13
Спасибо большое. УЗИ пока не делали. Его сделаем обязательно.